栏目导航
快速通道
第二轮岗位设置与聘用结果公示
发布时间:2019-07-10   点击:   来源:   作者:韦国

第二轮岗位设置与聘用结果公示

 

各位老师:

根据九届三次教代会通过的《第二轮岗位设置与聘用实施方案》,经个人申报、评审委员会审核打分。在同一岗位等级中,符合条件的竞聘教师数大于相应岗位数,则按照由高分到低分的顺序依次确定岗位聘任人选。如遇同分数人大于岗位余额,依次按职龄长者优先、教龄长者优先、偏远学校经历优先、交流经历优先等顺序确定。现将拟聘岗位公示如下,如有异议,请与校长室联系。

 

常州市新北区奔牛实验小学

2019710

 

序号姓名性别出生年月拟聘岗位类别拟聘岗位等级原岗位类别原聘岗位等级
1林志明196006管理专技五级管理专技五级
2刘军英196702管理专技五级管理专技五级
3解放英196212管理专技五级管理专技五级
4杨文荣197309管理专技六级管理专技七级
5王兴197011管理专技六级管理专技七级
6高伟明197511管理专技六级管理专技七级
7殷霞197406管理专技六级管理专技七级
8韦国197708管理专技七级专技专技九级
9言志国197802管理专技七级专技专技十级
10张伟强197108管理专技八级管理专技八级
11潘志平197202管理专技八级管理专技八级
12曹伟芳196612专技专技五级专技专技五级
13张红菊197111专技专技五级专技专技六级
14金雯慧197108专技专技五级专技专技六级
15范丽萍197209专技专技五级专技专技六级
16李苏珍196412专技专技五级专技专技五级
17谢菊梅196912专技专技五级专技专技五级
18周素萍197011专技专技五级专技专技六级
19朱美玉197103专技专技五级专技专技六级
20王芳197210专技专技六级专技专技七级
21薛娟197511专技专技六级专技专技七级
22徐红梅197307专技专技六级专技专技七级
23史云芳197701专技专技六级专技专技七级
24王彩亚197405专技专技六级专技专技七级
25林慧菊197110专技专技六级专技专技七级
26吴敏197202专技专技六级专技专技七级
27王赛花197412专技专技六级专技专技七级
28刘华娟197105专技专技六级专技专技七级
29王建新196610专技专技七级专技专技八级
30王娟琴197109专技专技七级专技专技八级
31周浩云197610专技专技七级专技专技九级
32聂霞197606专技专技七级专技专技九级
33金彩霞197311专技专技七级专技专技九级
34陈莉197811专技专技七级专技专技九级
35季亚珍196601专技专技七级专技专技八级
36魏芬197602专技专技七级专技专技九级
37潘晓萍197604专技专技七级专技专技九级
38金亚玉197706专技专技七级专技专技九级
39周洪鹰197903专技专技七级专技专技九级
40沈美萍197505专技专技七级专技专技九级
41谢燕197901专技专技七级专技专技九级
42李延霞197302专技专技七级专技专技九级
43顾华娟197610专技专技七级专技专技九级
44贺成燕198311专技专技七级专技专技十级
45王飞197809专技专技七级专技专技九级
46吴红梅198201专技专技八级专技专技十级
47张君友196309专技专技八级专技专技八级
48曾建华196202专技专技八级专技专技八级
49陈华兴196210专技专技八级专技专技八级
50陈鸿196608专技专技八级专技专技八级
51戴尧平196301专技专技八级专技专技八级
52王仲明197007专技专技八级专技专技八级
53张丽菊197010专技专技八级专技专技八级
54薛彩琴196909专技专技八级专技专技八级
55史建国197106专技专技八级专技专技八级
56屈网息196901专技专技八级专技专技八级
57杨琴197003专技专技八级专技专技八级
58刘雪梅197008专技专技八级专技专技八级
59高金娣197304专技专技八级专技专技九级
60王小丽197312专技专技八级专技专技九级
61仇永良197301专技专技八级专技专技九级
62李爱芳197308专技专技八级专技专技九级
63恽琴飞197210专技专技八级专技专技九级
64叶红梅197105专技专技八级专技专技八级
65唐军红197101专技专技八级专技专技八级
66谢飞197601专技专技八级专技专技九级
67秦红霞197405专技专技八级专技专技九级
68沈亚华196512专技专技八级专技专技八级
69靳朝芳197303专技专技八级专技专技九级
70姚明法196510专技专技八级专技专技八级
71谢永波197403专技专技八级专技专技九级
72靳华庆197210专技专技八级专技专技八级
73张洪明197102专技专技八级专技专技八级
74谢青197707专技专技八级专技专技九级
75刘建锋197511专技专技八级专技专技九级
76祁亚197403专技专技九级专技专技九级
77毛红花197503专技专技九级专技专技九级
78巢玲197805专技专技九级专技专技九级
79王志娟197708专技专技九级专技专技九级
80张剑峰197804专技专技九级专技专技九级
81葛海燕197402专技专技九级专技专技九级
82孙娟197307专技专技九级专技专技九级
83杨静浒196211专技专技九级专技专技十级
84肖燕197811专技专技九级专技专技十级
85张静芳197808专技专技九级专技专技十级
86吉玉琪197505专技专技九级专技专技十级
87朱敏197903专技专技九级专技专技十级
88姜彩美198204专技专技九级专技专技十级
89杨敏197803专技专技九级专技专技十级
90朱香云197912专技专技九级专技专技十级
91谢丽娟198105专技专技九级专技专技十级
92潘阳燕197803专技专技九级专技专技十级
93宋惠丽197904专技专技九级专技专技十级
94邵伟强198205专技专技九级专技专技十级
95祁燕锋198006专技专技九级专技专技十级
96谢秀娟197905专技专技九级专技专技十级
97苏丽娜198208专技专技九级专技专技十级
98吴萍198309专技专技九级专技专技十级
99赵志娟197810专技专技九级专技专技十级
100李小兵197311专技专技九级专技专技十级
101祁洁萍198411专技专技九级专技专技十级
102周红梅197912专技专技九级专技专技十级
103顾澈198206专技专技九级专技专技十级
104严珂198405专技专技九级专技专技十级
105杨霞198304专技专技九级专技专技十级
106沈江萍198208专技专技九级专技专技十级
107陆亚云198308专技专技九级专技专技十级
108陈建平196110专技专技十级专技专技十级
109邱为民196006专技专技十级专技专技十级
110张虎大196208专技专技十级专技专技十级
111鲍昱197205专技专技十级专技专技十级
112陆惠芳198202专技专技十级专技专技十一级
113高菊湘198310专技专技十级专技专技十二级
114曹燕198501专技专技十级专技专技十一级
115吉梨炎198212专技专技十级专技专技十一级
116虞亚仙198303专技专技十级专技专技十二级
117邵美玲198511专技专技十级专技专技十一级
118肖洁198607专技专技十级专技专技十一级
119冯艳198705专技专技十级专技专技十二级
120邵亚南198412专技专技十级专技专技十一级
121丁文丹198410专技专技十级专技专技十二级
122王晓娟198701专技专技十一级专技专技十一级
123骆艳芳198604专技专技十一级专技专技十一级
124沈芳198501专技专技十一级专技专技十二级
125陆霞198612专技专技十一级专技专技十二级
126李倩云198804专技专技十一级专技专技十二级
127高剑刚198501专技专技十一级专技专技十一级
128孙明霞198703专技专技十一级专技专技十二级
129刘忠198309专技专技十二级专技专技十二级
130赵昱雯198606专技专技十二级专技专技十二级
131邹燕198811专技专技十二级专技专技十二级
132赵庆198910专技专技十二级专技专技十二级
133蒋芬198804专技专技十二级专技专技十二级
134赵璐198812专技专技十二级专技专技十二级
135李敏198811专技专技十二级专技专技十二级
136徐丹198811专技专技十二级专技专技十二级
137张旭婷198711专技专技十二级专技专技十二级
138王水英198810专技专技十二级专技专技十二级
139马丽娟198806专技专技十二级专技专技十二级
140唐珍198902专技专技十二级专技专技十二级
141徐敏艳198903专技专技十二级专技专技十二级
142胡静静199011专技专技十二级专技专技十二级
143臧海奕199008专技专技十二级专技专技十二级
144何可人199106专技专技十二级专技专技十二级
145吴琦199203专技专技十二级专技专技十二级
146刘敏199309专技专技十二级专技专技十二级
147叶文洁199410专技专技十二级专技专技十二级
148邢晓娟199503专技专技十二级专技专技十二级
149戴艺199006专技专技十二级专技专技十二级
150解鑫199303专技专技十二级专技专技十二级
151史碧云199405专技专技十二级专技专技十二级
152江凯莉199301专技专技十二级专技专技十二级
153李秋荻199311专技专技十二级专技专技十二级
154何静娴199112专技专技十二级专技专技十二级
155蔡君颜199208专技专技十二级专技专技十二级
156商会199303专技专技十二级专技专技十二级
157龚作娜199306专技专技十二级专技专技十二级
158钱建国197012工勤技术工三级工勤技术工三级


附件

    关闭窗口
    打印文档
    Copyright © 2017, 常州市新北区奔牛实验小学
    地址:常州市新北区奔牛镇南观路58号 电话:0519-83211439 83211214 83217635 邮箱:wjbnsx@wjedu.net
    苏ICP备05006026号-1

    苏公网安备 32041102000059号